Что делать после написания заявления о отмене судебного приказа по иску НФКР?

• г. Санкт-Петербург

После снятия денежных средств с вклада - три дня назад написал встречное заявление у мирового судьи о том, чтобы отменили судебный приказ по иску НФКР с 01.05.2014 г. по 31.12.2018 г... жду решение об отмене... ЧТО делать дальше:

1.ждать повторного иска (меня даже не оповещали ни разу)

2.оплатить за указанный период (указал на срок исковой давности)

Что ДЕЛАТЬ. И как вернуть денежные средства (счёт закрыт)

Ответы на вопрос (2):

Надо было сразу просить о повороте исполнения.

Первое. Дождитесь определения об отмене судебного приказа.

Второе. Получите в банке сведения, на основании чего было произведено списания средств со вклада: на основании распоряжения пристава или непосредственно на основании судебного приказа, предъявленного в банк. В зависимости от этого, получите либо в банке либо от пристава письменный документ, подтверждающий списание средств во исполнение судебного приказа в пользу взыскателя.

Третье. Подавайте мировому судье заявление о повороте судебного решения. Получайте исполнительный лист.

Четвертое. Несите исполнительный лист с заявлением в банк, в котором открыт счет взыскателя или в отдел судебных приставов.