Если подавать в суд, то каким образом, если ответчик нигде не зарегистрирован?

• г. Кимры

В моей квартире проживают посторонние люди. Вернее это дальние родственники, которым негде жить. Там зарегистрирована я и мой ребенок. Право собственности за мной. Родственники эти нигде не зарегистрировны ни по месту жительства ни по месту прибывания. В квартиру никого не пускают, мне угрожают. Вопросы: 1. Можно ли их выселить без суда, основываясь лишь на ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища)? 2. Если подавать в суд, то каким образом, если ответчик нигде не зарегистрирован? 3. А если бы я даже фамилию ответчика не знала, то как бы подала иск? 4. Каким образом выселить родственников, чтобы все мои вещи в квартире остались нетронутыми?

Ответы на вопрос (1):

"3. А если бы я даже фамилию ответчика не знала, то как бы подала иск?"

А Вы не знаете фамилию своего родственника?