И они ещё требуют с нас деньги.

• г. Владивосток

Наняли рабочих через фирму заключили договор на сантехнику и электрику на 14 дней, во время этой работы я попросила что бы сделали комнату, но договор не заключала, расчитывались при этом сразу, и вообщем ремонт был сделан только через три месяца. И они ещё требуют с нас деньги. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с договором, Нет договора подавайте в суд и будете доказывать все соглашения свидетельскими показаниями. В отношении выплаты за работу,то аналогичная ситуация. Если они докажут ,что выполнили работы, то присудят оплату на Вас.