Истец требует взыскать проценты по долгу - как правильно поступить в данной ситуации?

• г. Сыктывкар

Был суд, я плачу по исполнительному листу, с меня удерживают 50%, но истец опять подал на меня иск, якобы денег я ему так и не вернул, и просит суд взыскать с меня проценты по долгу. Что делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление и приобщить квитанции об оплате долга.