Как проще выписаться и прописаться по другому адресу.? с уважением.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, проще зарегистрироваться по новому месту жительства, и сняться с прежнего, там же заполнив форму заявления о снятии вас с регучёта, с прежнего места жительства.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Самый простой и быстрый способ направлять заявку через Госуслуги, все мероприятие занимает 2-3 рабочих дня. Вас сразу же снимут с учета по одному адресу и зарегистрируют по другому. Порядок регистрации и необходимые документы указаны на сайте! Удачи.