Вопрос о возможности получения алиментов за 13 лет без выплат при подаче заявления о лишении родительских прав

• г. Москва

Ребенку 14 лет 13 из которых аллименты не выплачивались, после развода документы на алименты были поданы, он год проплатил и перестал! Можно ли получить алименты за эти 13 лет при заявлении о лишении родительских прав.

Ответы на вопрос (1):

Нет, за 13 лет получить алименты не сможете. Даже в случае лишения родительских прав.