Проблемы с обжалованием и невыполнение обещаний - требую вернуть оплату

• г. Волгоград

Сергей Константинович Медунов. Дозваниться не могу, сегодня сроки для обжалования истекли. Обещанный, подготовленный документ от вас я не получила. Верните оплату.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, напишите ему в личную почту сообщение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Он не отвечает не по почте, не на телефон!