Должна ли будущая жена, сообщать будущему мужу, о своих долгах?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы предпочитаете начинать совместную жизнь с обмана? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

С правовой точки зрения законодательством такая обязанность не предусмотрена. С моральной точки зрения конечно лучше сообщить, во избежания ссор)))