Как передать задолженности по месту прописки в другой регион?

• г. Краснодар

В прошлом году закрыла ип, оставился хвостик, и исполнительский сбор. Не гасила, были другие заботы. Сейчас прописка в другом регионе. А в том регионе опять пришли еще 2 исполнительных производства, страховые взносы и опять исполнительский сбор, то есть висит 4 задолженности. Можно ли их передать по месту моей прописке в другой регион, чтобы можно было ознакомиться с делом на месте, разобраться и погасить, то что положено тут, а не ехать туда.

Ответы на вопрос (1):

Приставы обязаны передать исполнительное производство по месту вашей регистрации. ФЗ-229. Пишите заявление.