Незаконный досмотр личных вещей инвалида первой группы - куда написать жалобу и что делать?

• г. Петрозаводск

Что делать и куда написать жалобу если сотрудники ППС без всяких оснований провели досмотр личных вещей у инвалида первой группы без понятых и протокола досмотра, они не представились и не дали копию протокола, осмотр проводил сотрудник противоположного пола, ещё они сказали что если я не дам паспорт то они повезут меня с собой в отдел, в портфель он залез сам я даже не успела ни чего сказать и сделать потому что я на коляске а портфель висел всзади меня.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление о превышении должностных полномочий в прокуратуру, начальнику данных инспекторов ИПДС.