Проблема с алиментами - как взыскать алименты со своего бывшего мужа, который работает на официальной работе в России?

• г. Россоны

Я гражданка беларуси. Бывший муж то же.ребёнку 8 лет. после развода муж уволился с работы и стал уплачивать алименты как безработный. Сейчас он работает в россии на официальной работе и получает прилично. А продолжает платить алименты как безработный. Могу ли я взыскать с него алименты как с работующего?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление или в милицию или в суд, при этом укажите точное место работы в РФ. Если все так, как Вы указали, то шансы есть.