Почему могут заблокировать алексин кошелек?

• г. Красноярск

Почему могут заблокировать элексент кошелек?

Ответы на вопрос (1):

Причины могут быть указаны в правилах пользования сервисом. Там указывается за какие нарушения могут прекратить доступ к кошельку.

Спросить
Пожаловаться

Я создал новый кошелек элекснет и получил на него зарплату за пол года в сумме 104900 попытался перевести 14000 себе на карту, в чем мне отказали и на следующий день заблокировали кошелек. Позвони на службу поддержки где мне сказали что кошелек заблокировала служба безопасности элекснет. Подскажите что делать? Работал пол года теперь не знаю что делать!

Если есть исполнительные приставы (по кредитам), могут ли заблокировать qiwi кошелек (это же не банковский счет а кошелек с привязанной картой). И как быстро заблокируют?

Могут ли за просрочку кредита заблокировать электронный кошелек Qiwi, вместе со счетами других в других банках?

Вопрос: У меня есть Qiwi кошелек, образовался долг перед взыскателем, могут ли судебные приставы арестовать денежные средства или заблокировать qiwi кошелек? Или с ним, как с мобильным телефоном, средства приставы, списать не могут?

Видимо не совсем правильно описал ситуацию.. Изначально именно Элекснет предоставлял услугу оплаты счета Альпари. На сайте Элекснета она числилась как доступная. Наличные деньги были с терминала Элекснет на его же электронный кошелек. Итолько при попытке перевода денег с кошелька Элекснет на счет Альпари выяснилось что данная услуга недоступна. Получается я сам ошибся и претензии предъявлять некому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хотела бы спросить я как самозанятая получаю через киви кошелёк на карту зп.Вопрос у меня киви кошелёк статус основной только указаны паспортные данные инн. Могут ли приставы енот заблокировать? Спасибо.

Отправил 1500 на кошелек выгода. Ру (vigoda.ru), через терминал элекснет. Они говорят что деньги не пришли. Хотя элекснет предоставил официальный ответ о транзакции, в доказательство того, что деньги в выгода ру все-таки переводились. На этот документ они не обращают внимания, и услуги предоставлять отказываются. Что можно еще сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение