Попалась на подмене товаров в интернет магазине на месте все отдала написала явку с повинной что грозит в таком случае?

• г. Пермь

Попалась на подмене товаров в интернет магазине на месте все отдала написала явку с повинной что грозит в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Странный вопрос а что против вас возбудили уголовное дело?

Уголовная статья, осуждение и испачканная биография себе, детям, родным и родственникам.

Вещи вернула сразу что может быть все таки уголовное?

Подменила вещи в интернет магазине ну месте поймали тут же отдала все вещи и в полиции написала явку с повинной теперь жду второго вызова в полицию что вобще могут дать за это? Ущерб получается я вернула или как получается?