Определение порядка пользования долей в наследуемом доме и выделение долей в натуре при наличии 60% нашей доли и 40% у внебрачных детей

• г. Симферополь

Каким образом определить порядок пользования своей долей в наследуемом доме где наши 60% и 40 % у внебрачных детей и как выделить доли в натуре?

Ответы на вопрос (1):

Либо определяете порядок пользования, либо выделяете доли в натуре. Это делается либо по письменному соглашению всех наследников, либо в судебном порядке.