31 марта я нарушил ПДД, был остановлен инспектором ГИБДД, который составив протокол, изъял у меня права

• г. Тольятти

31 марта я нарушил ПДД, был остановлен инспектором ГИБДД, который составив протокол, изъял у меня права, выдал временное разрешение на управление автомобилем.

Ответы на вопрос (1):

Во всех случаях, когда водителя лишают прав за нарушения Правил дорожного движения, ему инспектора ГИБДД выдают временное разрешение на управление транспортным средством. Данный документ по общему правилу действует до вступления в законную силу постановления по делу об административном правонарушении, но не более двух месяцев