Правомерность намеренного снижения оценки ученика за списывание и отказ учителя исправить его оценку в семестре

• г. Смоленск

Если ученик списывал на уроке в конце четверти, имеет ли право учитель намеренно снижать оценку в семестре? При попытке договориться с учителем и исправить оценку учитель отказывается.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, чт о значит договориться? Учителю виднее что ставить ученику. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.