Суд игнорирует ходатайства и отказывается рассмотреть экспертизу копий документа. Как доказать его фальсификацию и свою невиновность?

• г. Москва

К Вопросу № 1656778 от 08.04.2012 12:39. Мы не можем взять документ, так как он в суде вшит в материалы другого уголовного дела. Сделали экспертизу по копиям документа, сделанным до исправления и после исправления. И эту экспертизу копий прикладываем каждый раз к жалобе. Судья сказал, что и так все понятно, есть исправление, зачем еще проводить экспертизу. Просто исключил документ из числа доказательств и тему закрыл! Ходатайства вообще игнорирует и не одно не удовлетворяет! И вопрос о том, что этот документ сфальсифицирован и, следовательно, подтверждает невиновность, повис в воздухе и в наших многочисленных жалобах. Может есть еще какие-то способы, что делать не знаем?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, действия следователя вы можете обжаловать его начальнику или в суд.