Вопрос о задолженности за алименты при подаче после развода
• г. Оренбург
В разводе с женой 1 год. 1 совместный ребёнок. При разводе на алименты она не хотела подавать. Если спустя определённый срок она подаст на алименты не будет ли у меня задолженности за весь период что она не подавала на алименты после развода (например за этот 1 год) ?
Ответы на вопрос (1):
г. Балашиха
Добрый день. Нет, алименты начинают начисляться с момента подачи иска в суд.