Возможность вернуть деньги за носимую куртку - правила и обман продавца.

• г. Благовещенск

Если я купил куртку, и не прошло 14 дней с момента покупки, но я ее носил, могу ли я вернуть деньги? Также продавец сказал, что куртка до-30,но в ней оказалось холодно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете, если Вам предоставлена недостоверная информация или имеются недостатки.

14 дней не при чем. Обращайтесь в магазин с письменной претензией на основании ст.ст.10,18 Закона о защите прав потребителей.