Допрос несовершеннолетних без родителей - правомочность и последствия
• г. Слуцк
Имеет ли право сотрудник полиции несовершеннолетнего допрашивать без родителей забрав при этом телефон без право на звонок оказывая довления на его.
Ответы на вопрос (2):
г. Барнаул
Здравствуйте, нет не имеет права производить какие либо следственные действия без законного представителя несовершеннолетнего.
Игнат Валерьевич
г. Москва
Нет,без присутствия Законных представителей несовершеннолетних до 14 по крайней мере..