Как победить шумных соседей - рассматриваем варианты для улучшения ситуации

• г. Москва

Вопрос в том, что я слышу соседа сверху, как он ходит (в тапочка) на протяжении полгода уговариваю его сделать ремонт, даже материал ему купил, на что он в конце сказал, что ему некогда и он хочет отдыхать после работы. Он не собственник, собственник его дед (пенсионер) и Дядя (инвалид 2 группы). Ремонт у них очень старый. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы в данной ситуации вообще ничего не можете сделать, так как невозможно понудить его сделать ремонт.