Последствия аварии и невыплата кредита - проблемы с ипотекой и кредитной историей

• г. Саратов

В 2012 году оформила кредитную карту в банке связной. Кредит был застрахован в страховой компании АИГ. В октябре 2012 года попала в аварию. В результате инвалидность 2 группы. Но посчитали что это не страховой случай. В результате ушло долгое время на восстановление. Долги накопились. Платить я ничего не собираюсь, так как я знаю что права. В итоге сейчас проблемы с оформлением ипотеки. Так как долг висит на моей кредитной истории.

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня нужно видеть ваши документы, страховой договор, если вам было отказано нужно было идти в суд, если на вас подали в суд нужно в суде доказывать, привлекать третьим лицом страховую!