Соседское стадо коров превращает жизнь в кошмар - как решить проблему запахов и загрязнения?

• г. Москва

У меня сосед держит который год стадо баронов (больше 50 голов), коров. Сарай для животных находиться в 10 метрах от моего дома, под постройкой проходит питьевая труба. Свежего воздуха нет, т.к.амиак совершенно не выветривается. Вся дорога заражена экстриментами. Подскажите куда можно обратиться, ведь терпеть сил нет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районную администрацию с заявлением о нецелевом использовании земельного участка и в Роспотребнадзор.