Собрание профсоюзной организации приняло решение провести забастовку с рабочим графиком через день - последствия и возможность реализации

• г. Зерноград

Собрание профсоюзной организации приняло решение провести забастовку таким образом: в течение двух недель сборочный цех работает через день, все остальные производства работу не прекращают.

Возможна ли такая забастовка и каковы ее последствия?

Ответы на вопрос (1):

Такая забастовка не возможна, так как решение о забастовке принимается общим собранием работников предприятия, по предложению профсоюзной организации.