Как правильно составить договор дарения 1/2 доли от 1/5 доли в квартире моей жене?

• г. Москва

Как правильно составить договор дарения 1/2 доли от 1/5 доли в квартире моей жене? Нужно согласие остальных собственников? Их 5 из них я и мой несовершеннолетний сын.

И сможет жена прописаться на этой доле?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, проверьте предыдущий вопрос, я Вам ответила на него.

С уважением,