Препятствие жены при разводе - Как получить повторный дубликат свидетельства о браке и необходимые документы для этого?

• г. Новоуральск

Жена препятствует разводу, необходимые документы предоставить отказывается. Ранее я уже получал дубликат свидетельства о браке. Могу ли я получить такой документ во второй раз и какие документы буду должен предоставить в орган ЗАГС, где был зарегистритован брак?

Ответы на вопрос (1):

Яков Евгеньевич, добрый день!

Имеете право получить еще раз!

И еще раз! И еще и еще - столько раз, сколько будет необходимо)

Всего доброго,

С уважением,