Как получить копию утерянного договора на SIM-карту МТС, если офис отказывается предоставить?

• г. Краснодар

Если коротко, то утерен договор на сим карту мтс, а копию договора в офисе отказались предоставить, что можно сделать, для получения копии?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь письменно к руководству компании, позвоните на горячую линию.