Могут ли забрать автомобиль, купленный пять лет назад и переоформленный на нового владельца, если на него налагается арест предыдущему владельцу?

• г. Одесса

Если был куплен автомобиль его переоформили на меня проходит пять лет и на авто налаживают арест на предыдущего хозяина. У меня ее могут забрать?

Ответы на вопрос (1):

Надо уточнить в связи с чем был наложен арест на автомашину (например, машина в залоге у банка, имеющаяся задолженность по каким-либо платежам у бывшего собственника и т.п.), и тогда можно верно ответить на ваш вопрос.