Вопрос о регистрации некоммерческой компании под названием Некоммерческое партнерство Профсоюз поддержки предпринимательства и помощь с уставом.

• г. Санкт-Петербург

Можем ли мы зарегистрировать некоммерческую компанию со следующим фирменным наименованием:

Некоммерческое партнерство Профсоюз поддержки предпринимательства?

Может быть, поможете с Уставом НП? большое спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений!

Использовать это название можно.

Можно и помочь, обращайтесь.

С уважением, К.В.Истратов