Возможно ли позвонить по номеру 112 в России и передать информацию о заблудшем муже в Белорусскую службу спасения?

• г. Ростов-на-Дону

Муж заблудился в лесу в городе Островец в Белоруссии, можно ли мне позвонить по номеру 112 в России и попросить передать информацию в Белорусскую службу спасения.

Ответы на вопрос (2):

Позвоните по 112 и узнайте есть ли у службы спасения такая возможность.

Дополнительно уточните номер службы спасения в Белоруссии, совершите международный звонок, опишите все, что Вам известно (место, приметы мужа и т.п.). Так будет гораздо быстрее.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.