Спорный случай в компьютерном клубе - Пятилетний ребенок играет в игры 18+ под присмотром дедушки - справедливая политика клуба или нарушение?

• г. Калининград

Ребенку 5 лет. С дедушкой пошли в компьютерный клуб. Ребенок играл в игры 18+. Я против. Может ли администратор клуба допускать пятилетнего ребенка играть в присутствии взрослого?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 5.35 коап РФ неисполгение обязанности по воспитанию ребенка. Администратор законному представитель сделать не может ничего, а вот вызвать наряд или участкового (пднщика) и составить протокол!