Несовершеннолетний ребенок посещает платный компьютерный клуб без разрешения родителей - допустимо ли это?

• г. Магнитогорск

Ребенку 10 лет он ходит играть в плвтный компьютерный клуб без разрешения родителей. Законно ли оказание клубом платных услуг для не совершенно летних?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно. Можно написать им жалобу в письменной форме