Как поступить, если командир не согласен на мою перевод в подразделение военной полиции в состоянии испытательного срока?

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий по контракту на службе примерно две недели, то есть испытательный срок ещё идёт. Договорился о переводе в подразделение военной полиции, что делать если командир моего данного подразделения не дает свое согласие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы вправе оспорить действия командира подразделения командиру части, поскольку вопрос о возможности Вашего перевода в другое подразделение находится в его компетенции.