Не сдала кровь в 2019 году – положена ли мне ежегодная выплата как почётному донору?

• г. Брянск

Я являюсь почётным донором. Мне 58 лет. В 2019 году я не сдавала кровь. Положена ли в таких случаях ежегодная выплата? Заранее благодарю. С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Да, положена

Факта получения знака "Почетный донор" достаточно для получения выплаты.