Председатель СНТ не согласен с актом проверки - надо ли Ревизионной комиссии информировать и как реагировать на опровержение

• г. Москва

Составлен Акт ревизионной комиссии и вручен Председателю снт, Принято решение о проведении внеочередного собрания членов снт за 30 дней с момента вручения. За неделю до собрания стало известно, что председатель не согласен с актом проверки готовит опровержение. В какой форме должны быть эти опровержения и должен ли Председатель информировать Рев комиссию об этом и если да то как. И какие действия РК в этом случае. Спасибо С уважением Анна.

Ответы на вопрос (1):

Анна здравствуйте!

Само собой его не согласие с актом должно оформлять письменно и подкрепляться соответствующими документами (аргументами).

РК должны рассмотреть пояснение председателя и сделать заключение.