Я лишена род прав на 2 детей из 3-х повлияет ли это на мою пенсию.

• г. Санкт-Петербург

Я лишена род прав на 2 детей из 3-х повлияет ли это на мою пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Если к Вашей пенсии была установлена надбавка на нетрудоспособных иждивенцев - безусловно, повлияет (разумеется, в сторону уменьшения). Если же нет - размер пенсии останется без изменений.