Последствия и возможные риски ухода из дома в 16 лет - возвращение родителей, влияние на ребенка из многодетной не полной семьи и образование

• г. Новосибирск

Каким образом и что следом последует, если в 16-летнем возрасте, не имея работы уйти из дома к бабушке в другой город? Сможет ли родитель вернуть меня обратно? И чем чреват уход из дома для ребёнка из многодетной не полной семьи? При условии того что я продолжаю учиться в школе, а точнее получаю полное среднее образование.

Ответы на вопрос (1):

* у вас очень сложный вопрос. Звоните.