Пропажа карты Сбербанк - родители обращаются за характеристикой из школы, но не хотят раскрывать проблему

• г. Чита

Сын нашел карту Сбербанк улице и воспользовался ей 500 р. в полицию поступило заявление о пропажи карты, сыну 15 лет. просят в УВД характеристику с школы, но как мне обьяснить учителю куда нужна характеристика, т к не хотим что бы в школе узнали об этом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Таня

На мой взгляд необходимо пояснить ситуацию учителю, не известно чем все закончиться, а вам нужна характеристика.