Необходимо ли регистрировать ИП при предоставлении платных услуг по ремонту колес в деревне?

• г. Ярославль

Купил оборудование для себя и родственников но бывает приезжают посторонние и просят отремонтировать колёса,не бесплатно же мне им делать, беру сних исходя из торифов других шиномонтажей. Я нахожусь в деревне, обезательно ли мне регистрировать ИП при прибыли 200-400 руб, ну даже 1500 руб. в неделю.

Ответы на вопрос (2):

Обязательно регистрировать ИП.

Вот вас и подставят. Оформлять необходимо ТП или отказывать в производстве работ.