Как разрешить спор о неоплаченных электроуслугах, связанных с домом в деревне и устаревшим счетом на 15 тыс. руб. с 2001 года?

• г. Вологда

Купил дом в деревне, стоит новый счетчик, 400 квт нагорело. Пришел оформлять счет на себя, мне предоставили счет на 15 тыс руб с 2001 года, со счетчика которого я в глаза не видел, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Платить только за СЕБЯ

УДАЧИ ВАМ

Срок исковой давности по требованиям с 2001 года истек 12 лет назад, ничего платить не нужно. Ответственность должен нести предыдущий собственник. Напишите претензию, приложите свидетельство о праве собственности.