Суд не разрешил вернуть сконфискованное пиво ИПу - что делать дальше?

• г. Томск

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация, я индивидуальный предприниматель, у меня конфисковали пиво и пивные напитки с магазина, суд вынес предупреждение и вернуть мне пиво, комитет подал жалобу что суд не имеет право вернуть мне пиво, суд им отказал и решил оставить все без изменений, но комитет мне говорит что они мне его не вернут так как будут еще куда то писать жалобу. Как мне быть в такой ситуации... заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. После вступления в силу судебного постановления получайте в суде исполнительный лист и передавайте в службу судебных приставов по месту нахождения "комитета" для исполнения. Ст. 12 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Получайте исполнительный лист и подавайте его приставам для принудительного исполнения решения суда.