9 месяцев на больничном - что делать, если отказываются компенсировать отпуск?

• г. Красноярск

На больничном нахожусь уже 9 месяцев, то есть с 05.02 по 30.11,в январе должен был быть первый отпуск, но не отпустили, а в феврале легла в больницу, сейчас подходит декабрь, т. к работаю в торговле, на декабрь у нас никому не подписывают отпуск, что делать? И компенсировать отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация отпуска только при увольнении. Вас могут вообще уволить по медицинским показаниям.