Как правильно оформить приказ и заявление о взятии неиспользованных дней отпуска

• г. Чита

Мы вызвали человека из отпуска, был приказ-отзыв, а сейчас этот сотрудник решил взять эти дни которые не догулял, какой издаётся приказ и как пишется заявление?

Ответы на вопрос (1):

Обычный приказ на отпуск и заявление о предоставлении оставшейся части отпуска.