Исковое заявление на перераспределение долей при приобретении квартиры за материнский капитал, где супругу не была выделена доля

• г. Абакан

При приобретении 1/2 квартиры за мат. капитал не была выделена доля супругу. Ищу как составить исковое заявление на перераспределение долей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можно попытаться направить в ПФР запрос с просьбой согласовать выделение долей в другой квартире, но с большой долей вероятности Вам откажут, поскольку такая практика в ПФР не принята

Обобраться нужно в суд, и не иначе.

Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть имеющиеся на руках документы, чем вы располагаете?

Выберите на сайте юриста ми обратитесь к нему в личку.

Исковое составляется в соответствии со ст 131 гпк РФ

если нужна помощь в составлении искового заявления, заказывайте работу в личной переписке.