Арестовали зарплатный счёт в банке. Написала заявление на выдачу судебного приказа и о его отмене, что дальше делать.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставу с заявлением.

Здравствуйте. Посетите судебное заседание, в котором будет рассмотрено ваше заявление. После, получите решение суда и обратитесь к приставу-исполнителю с заявлением о прекращении испол. Производства и снятии ограничений со счетов.