Скажите сколько часов в день я должна работать если у меня ставка 0.38

• г. Москва

Скажите сколько часов в день я должна работать если у меня ставка 0.38

Ответы на вопрос (3):

Вы должны работать 3 часа 2 минуты 40 секунд.

А если я работаю: понедельник 3 часа

вторник 3 часа

среда с 8 до 5 часов

четверг 3 часа

пятница выходной

Я получается перерабатываю?

Продолжительность рабочей недели 40 ч.

40 х 0,38=15,2 часа

3+3+8+3=17 ч.

Имея в виду, что в среду по всей видимости Вы работаете с обеденным перерывом в 1 час.

Получается, Вы действительно перетруждаетесь на целых 1 час и 48 минут в неделю.