Проблемы при капитальном ремонте - пыль и аллергия. Как улучшить условия проживания в доме во время ремонта?

• г. Москва

В доме проводится плановый кап. ремонт, уже неделю подъезд в строительной пыли, пыль сыпется с двери квартиры когда её открываешь, проникает в коридор квартиры, у нас маленький ребёнок, я аллергик на пыль, что делать? Какие методы могут быть применены компанией для улучшения условий проживания в доме на время ремонта?

Ответы на вопрос (1):

Вам проще съехать к родственникам.