Была переплата по выплатам алиментов по вине бухгалтера. Имеют ли право они при следующих выплатах удержать сумму переплаты?

• г. Саратов

Была переплата по выплатам алиментов по вине бухгалтера. Имеют ли право они при следующих выплатах удержать сумму переплпат?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, зачёт не может быть произведён при алиментах с другими требованиями, теоретически возможен зачёт при переплате, соответственно могут быть направлены меньшие суммы.