Если я оставила ломбарде золота приходит смс по номера телефона, что ваша золота вы продали или оставили в ломбарде.

• г. Москва

Здрасивуйте если я оставила ломбарде золота приходит смс по номера телефона, что ваша золота вы продали или оставили в ломбарде.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.