Как вернуть украденное кольцо из белого золота с бриллиантами после окончания отношений?

• г. Москва

Я была в отношениях с мужчиной..2 мес... иногда ночевала у него... мыв руки в ванной оставила у него кольцо из белого золота с дорожкой из 13 маленьких бриллиантов. Давно прошу его вернуть. Ответ.. я его потерял.. недавно узнала от его мамы.. тот факт.. что он пытался продать ее золото в ломбард подозреваю.. что мое кольцо он продал.. на смс по телефону... он ответил.. что я вообще его ему подарила.. как мне быть? Посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вы можете только обращаться в полицию. Не думаю, что там сразу же возбудят дело, но, вполне вероятно, что кольцо Ваш знакомый Вам вернет.

Всего доброго,